Меню

Воскресший Эртугрул 142 серия на русском языке смотреть онлайн (hd720p-1080p)


>>> ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ (ВСЕ СЕРИИ 5 СЕЗОНА) <<<

Сырма Хатун была заключена в Хафса Хатун и хотела заполучить ее против Эртугрула и ее семьи. Это на самом деле план Бейболата. У Эртугрула есть этот план, чтобы открыть отношения с Бамси. Несмотря на свои усилия, Хафса говорит, что ему не больно. Сирма также отдал ему должное, сказав, что Селькан много ездил на Хафсе. Hafsa’nın начал влиять на своих сыновей. Даже прокурор учится этому. Айбарс рассказывает прокурору, что они слышали. Но прокурор не дает Selcan заявление. Селькан и Хафза признают ситуацию. Между Сельканом и Хафсой канаты снова натянуты. Он кричит о душевном спокойствии. План Сырмы, таким образом, успешен.

Эртугрул немедленно начинает действовать, когда видит, что Мергена похищают. Эртугрул преследует Мергена, но у него есть бейболат на одной стороне его ума. Ему нужно найти бейсбол, чтобы отомстить за своего племянника. Эртугрул приходит к месту, где содержится Мерген со своими людьми. Скучать по Мергену будет нелегко. Эртугрул делит своих людей на две части. Однако он будет взят, и его люди окружат Эртугрул и его людей. Они находят бейсбол и мяч. Эртугрул хочет увидеть остальных своих людей, говоря: «Где ты остановился?» Кроме того, Эртугрул узнает человека, чье лицо закрыто. Этот парень — албастский.

Эртугрул и его люди и люди Алмы начнут сражаться. Гюндогду ранен в бою. Эртугрул спасает своего сына. Бамси и другие мужчины опоздали. Если они пришли в Эртугрул Бамсайе, когда прибыли в то время, когда их забрали, Бейболаты также сказали, что их забрали. Когда Эртугрул возвращается в страну, он показывает свой гнев и говорит, что он не подчинился своему приказу. Он вынул свой меч и отдал его Эртугрулу. Эртугрул сказал ему: «Квенк Квадрат, место ошибки не Альпийская, ты не можешь ее выучить», — говорит он. Таким образом, Бейболат также хочет и открывается между Бамси и Эртугрул.

Когда Уранос идет к Бескаку, Эртугрул-бей и Альпы прячутся, и они находят его и Альбасти. По этой причине они увидят Драгос, которые несут ответственность за их получение и обнаружение Бейболат Эртугрул. Собираюсь к Драгосу. Dragos’e рядом с ним, также Zangoçu также увидеть. Драгос, цепляющийся за шею Ураноса, должен попасть туда, чтобы пить кровь, говорит он.

Драгос хочет создать новую игру, поскольку он упускает все возможности и беспомощно ждет. Он следует за ним в секретный погреб и заявляет, что он настоящий Драгос. Это провоцирует его, говоря, что Эртугрул убил его отца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *