Меню

Эртугрул 141 серия на русском языке


Эртугрул Бей хотел простить своего брата Гюндогду в результате его сделки с Алинджаком и добился успеха. Бейболат, который отрезал путь Сулейману, который отправился амнистировать своего отца, Гюндогду, поймал его и пытал его. Патрульные Альпы нашли лошадь Соломона и письмо на седельной сумке лошади и поняли, что Соломона похитили. Затем Эртугрул и Альплары отправились на поиски Соломона.

Бейболат принял мученическую смерть, когда они нашли Соломона, но написали письмо в пещеру, которая убила его, прежде чем он умер. Что сделает Эртугрул Бей, который клянется отомстить в начале могилы своего племянника Сулеймана? Сможет ли его племянник отомстить за Соломона? Сможет ли он узнать, что предатель, скрывающий себя, — это Альбасты бейсбола?

Ertugrul Bey, взятый его рукой в ​​различных играх obasını, а затем Söğüt, Bey, который вернулся со своим pusat, сошел с ума перед лицом этой ситуации. Напротив, он начал новый шаг, чтобы запутать Kayı oba, помещая случайность в его семью. Итак, преуспеют ли Бейболат и Сирма в этих коварных планах? Способный схватить Мергена, заставит его поговорить и выяснить, что он человек из Эртугрула? Какой будет новая стратегия Драгоса?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *